7 лет назад
Продадут ли мне в магазине GARAGE в 13 лет? Ну или другой алкогольный напиток (деньги не проблема)
Дополнен
ну или в 16 лет
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скорее всего нет. Но возможны варианты.
Вы когда нибкдь были у кассы? Там большими русскими буквами написано со скольки лет отпускают алкоголь
лучше бы мозгов себе прикупила. в 13 лет бухать - верный путь к малолетнему алкоголизму, далее к малолетней проституции, далее - загубленная к чертям жизнь. оно тебе надо?
Нет! Алкоголь продают с 18 лет!
Уже продадут