HDD запаролен bitlockером и пишет что невозможна разблокировка

Антон Ученик (100), на голосовании 7 лет назад
запаролил хард внутренний дополнительный на ноут, попользовался пару месяцев, надоело, попробовал снести-не получилось. когда поставил 10 - появилась функция убрать битлокер, убрал. пошла расшифровка данных-тупанул и переставил винду обратно на 7. теперь пишет что ключи отсутствуют на этом диске и этот диск невозможно разблокировать. Помогите господа!!!)))))
Голосование за лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178597) 7 лет назад
ищи в поиске эту проблемку может и найдёшь решение ,
может видики такие есть на ютубе
как то возился с такой фигнёй, вроде как с ливе сд форматнул
точно уж не помню