Вы видите, что пассажир груб с другой стюардессой. Как вы поступите?

Miroslava Pashinova. Профи (646), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Svyatoslav Obuh Ученик (97) 6 лет назад
Если просто груб то никак, если руками начал трогать - утихомирил бы
Елена Искусственный Интеллект (290610) 6 лет назад
С какой другой? И почему я должна на это реагировать?
Volandssk Искусственный Интеллект (268944) 6 лет назад
У меня командирский голос - достаточно один раз прикрикнуть... Пока распускать руки никто еще не осмеливался...
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146213) 6 лет назад
Судя по вопросу, я в этой истории тоже бортпроводник?
Если так, то на подобные случаи есть чёткие инструкции, когда вмешиваться, когда не вмешиваться, как именно вмешиваться. И главное, что требуется от бортпроводников, это строго этой инструкции следовать, ибо ничья задетая честь и жажда мгновенного отмщения не стоят аварийной ситуации в воздухе.