Пассажир упрямо отказывается пристегнуться или выключить телефон. Как вы уговорите его следовать правилам?

Miroslava Pashinova. Профи (646), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
В самолете
Голосование за лучший ответ
Карлсон Оракул (65593) 6 лет назад
Высадить за несоблюдение ПДД. А при чем тут тлф?
Иван Радин Мудрец (10232) 6 лет назад
А вам в троллейбусном инструктор разве не рассказывает типичные сценарии решения подобных проблем?
Красный Птицевик Просветленный (33827) 6 лет назад
"Мужик! Ну вот представь, что я сейчас при посадке чуть-чуть промажу мимо полосы, и самолет на грунте резко остановится. И все пристегнутые будут сидеть в креслах, а вот ты - ты полетишь вперед! И вот ты прошибаешь головой одну переборку, вторую переборку и оказываешься у меня в кабине. Спрашивается - а накуй ты мне там нужен???"
Mark Просветленный (24963) 6 лет назад
Для таких случаев есть линейный отдел МВД на транспорте.