Это домовой, неупокоенная душа или инопланетянин??? СУЩЕСТВО В ЛЕВОМ УГЛУ

ҸӲӅӐӪӋӒӍЪ ҶЎԈӚҨӴӔӍӦԜЪ Ученик (116), на голосовании 6 лет назад
Дорогие друзья! Что на данном видео: https://youtu.be/RRoYpEfjDL8?t=42m (смотрите с 42-ой минуты!) домовой, неупокоенная душа или инопланетянин??? ЭТО ВООБЩЕ ЧТО (или КТО) ТАКОЕ???

Это съёмка на экшн-камеру "Smarterra b1" без блокирующего фильтра плюс ИК-подсветка плюс внешний фильтр, купирующий видимый диапазон (ИК).

Вторая съёмка.
Дополнен 6 лет назад
Комментарий от Александра Лабузова из города Электросталь:

Сенсационные видео кадры, снятые в ИК диапазоне, показали шокирующую реальность. Возможно, они имеют какое-то отношение к уфологии, поскольку трудно представить мир духов в таком исполнении. Помимо прочих сущностей, которые, судя по свечению, находятся ещё дальше от глаза камеры, удалось заснять гостя, играющего с мобильником. (дата на экшнкамере неверна. Я не стал замазывать её в видео, чтобы не было лишних вопросов)
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5751) 6 лет назад
На мой взгляд. Это хорошая постановка. А на самом деле ничего нет.
Марта Мыслитель (9748) 6 лет назад
Вот вы время отвлекаете. Сиди и вглядывайся во все эти фэйки.
Тихон Тихон Гуру (4652) 6 лет назад
Если енто правда то енто демон или бес!
рада . Мыслитель (5446) 6 лет назад
темная сущность
AdeliadaГуру (3022) 6 лет назад
Это светлая Сущность, желающая достучаться.
Adeliada Гуру (3022) 6 лет назад
Высшие Силы. В натуре хотят достучаться до человека: что-то не так... Владеющих техникой общения с Высшими Силами менее 1%. Чьи то души летали - в виде колобков (серебристые туманные колобки, один напоследок был под столом - это в предыдущих видео). Не зря пишут в литературных произведениях - ангелы спустились на Землю, когда облако находится на Земле. Дружите с Высшими Силами, тогда Они вам послужат во Благо. Научитесь прислушиваться к Их подсказкам: интуиция, метод кнута, метод ситуации, метод неудач. Высшая Сила предупреждает, что данный человек мог бы предотвратить какую то неудачу или в его силах что то изменить. Главное, не впадать в панику, не растеряться: прислушаться к внутреннему голосу. Не надо вступать в контакт, а прислушаться своему внутреннему голосу и действовать во Благо. Не надо бояться действовать во Благо. Прислушивайтесь затаив дыхание. Страх отвлекает от главного. Вот и закаляют Сашу Высшие Силы на Благо - то, что Ему в Силах.