Почему не дарится подарок dota 2
после нажатия завернуть в подарок не отображаются друзья, тут уже такое писали, а проблему решил кто?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
30 дней в друзьях должен быть, иметь настроенный профиль, стим гуард и т. д.
в меню подарка (где список друзей кому даришь) ниже списка есть специальная строка где написано: почему я не могу подарить подарок, и там указана информация, по каким причинам не будут отображаться друзья
одна из них - друг менее определенного времени в друзьях (по моему месяц что ли надо что бы друг находился в друзьях минимально)
или друг не подтвердил стим гуард
или у друга есть ограничение на торговой площадке (временное) и много чего еще
вот зашел в доту сейчас и скрин сделал - смотри где, и там прочитай все подробно