Почему утром не слышно пение птиц?.. деревьев много, пытаюсь услышать... но никто не чирикает..

Ирини Фасулаки Просветленный (43191), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
geo-05 Мыслитель (9024) 7 лет назад
Свое отпели и больше не поют. Просто Шекспир
Остальные ответы
Сергей Чесноков Оракул (53828) 7 лет назад
Спят
Ирини ФасулакиПросветленный (43191) 7 лет назад
В 10 утра???.
Сергей Чесноков Оракул (53828) Они рано утром чирикают, часов в 5-6.
Фрося Оракул (67193) 7 лет назад
Некогда им чириканьем заниматься! Доучивают детей, готовятся к перелётам, к зиме, набирают массу тела, шныряют в траве и кустах в поисках пищи
... Искусственный Интеллект (101509) 7 лет назад
Умаялись за ночь на своих Вопросах и Чириканье))))))
шведов сергей Просветленный (43756) 7 лет назад
у всех утро разное. у меня начинают петь в 5. в 9 уже все отпели. Удачи!
Сергей Красиков Мыслитель (7837) 7 лет назад
бывает и такое, я тоже с этим сталкивался. Вроде дождливая погода, с чего им чирикать под дождём