Подскажите какой-нибудь мультфильм с кровищей в стиле Dead Space.

Владимир Лосев Знаток (341), закрыт 6 лет назад
Недавно посмотрел мультфильм dead space и захотелось еще чего-нибудь в такой стилистике, что бы везде кровища, кишки и прочие внутренности были красиво размазаны по стенам, а главный герой всячески пытался избежать подобной участи. Желательно с похожей или просто хорошей рисовкой. Особенно рад буду мультсериалам. Всем заранее спасибо)
Лучший ответ
RantaHun Искусственный Интеллект (250306) 6 лет назад
это игра а не мультфильм. просто кат сцены вырезали и склеили. посмотри сериал "гайвер" или "эльфийская песнь" там полно крови.
Владимир ЛосевЗнаток (341) 6 лет назад
в dead space я играл. я смотрел именно мульт, а не кат сцены. гайвер и эльфийскую песнь уже видел
RantaHun Искусственный Интеллект (250306) спаун. https://www.youtube.com/watch?v=KIVpJIlrv_o он правда не такой кровавый как гайвер но есть кишочки в мульт сериале.