Можно ли колоть кортексин вечером?
Была травма головы. Мне психиатр сказал, что кортексин должен убрать неконтролируемый смех, но он не помогает. Можно ли его колоть вечером? В инструкции время не написано
Лучше до обеда, в противном случае Кортексин может спровоцировать трудности с засыпанием.
Противопоказания у Кортексина к применению в вечернее время нет. Но Вы должны понимать, что Кортексин - это ноотропный препарат, который возбуждающе влияет на нервную систему человека. Это значит, что если сделать укол вечером, то возможно возникнут сложности с засыпанием или спокойным сном. Могут всякие сны сниться, необычные))) А так, конечно, колите его в любое время. Препарат отлично помогает мозговой деятельности, восстанавливая нарушенные функции.