Недавно гости были пи**ец крем спи*дили для лица регенерирующий и защитный (в одном флаконе) пиз*ец погано )

убиваторрр ((( Гуру (3162), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
лет так под 25 гостю
Лучший ответ
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162420) 6 лет назад
поищи у себя получше. наверняка завалялся где-нибудь под кроватью.
убиваторрр (((Гуру (3162) 6 лет назад
я не из тех людей, которые крема таскают из ванны в спальню, а учитывая что данный гость заходил в ванну дважды, если не трижды, то логика сама за себя грит что-то тут не чисто !!!
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162420) А если сказать гостю или неудобно?
Остальные ответы
ЧЛ Христос Мыслитель (7977) 6 лет назад
Тебе повезло. У Меня крема не было, так пожрали весь шашлык и выпили всю водку...
убиваторрр (((Гуру (3162) 6 лет назад
Даже не знаю че этим гостям не хватало даже стол им накрыли, а они не притронулись
ЧЛ Христос Мыслитель (7977) Ну и хрен с ними. Теперь знаешь, что их приглашать не надо. И никогда не приглашай - экономнее будет и радостнее.
. Искусственный Интеллект (161574) 6 лет назад
Не люблю гостей, не имею друзей и ко мне КУЙ, кто войдет. Со мной шутки - плохи.
убиваторрр (((Гуру (3162) 6 лет назад
со мной вот также, но гости были не мои, а родичей и спи*дили их крем, которым я пользуюсь, а это вдвойне погано
. Искусственный Интеллект (161574) Наказать за крем - смешно, можно поиметь на чем то.... Но лучше, больше не приглашать.
N Мыслитель (8577) 6 лет назад
А к нам гости приходят, но не уходят))
убиваторрр (((Гуру (3162) 6 лет назад
это еще хуже, хотя может вы из полиции и к вам гости приходят и уже не уходят )))
N Мыслитель (8577) )) к сожалению- не из МВД ))
Александр Волков Искусственный Интеллект (127349) 6 лет назад
Ерунда. У меня, в своё время, спёрнули в один вечер всю коллекцию CD дисков. Я несколько лет её собирал. Покупал оригиналы.
убиваторрр (((Гуру (3162) 6 лет назад
соболезную, вот это впрямь не красиво
Александр Волков Искусственный Интеллект (127349) Была куча гостей, друзей родственника, слушали ХОРОШУЮ музыку, веселились. Разошлись поздно, точнее рано утром.))) Спохватился через несколько дней. Забрали диски, конверты оставили. Поспрашивал, кого знал, все отнекались. Беда в том, что такого качества записи найти очень трудно. Ладно, Бог с ними.))))