бывший то пишет мне то нет!

irina kodresku Знаток (436), закрыт 6 лет назад
Рассстались мы по его инициативе! И не общались пол года! 2 сентября он написал мне - Привет! ( Мое имя) Как поживаешь!? Я написала - Привет! Нормально! Потом спросила Как ты? Он написал что тоже нормально и он работает и выслал фотку его с другом! Я написала что на фотке у него Классная шляпа! Он мне 5 дней ничего не писал! Хочу заметить что он поступал так часто даже когда мы встречались! Вроде все было хорошо а потом он изчезал на месяц или на недели! Потом приезжал и оправдывался как то глупо что у него телефон сломался и он молил бога чтоб я ему написала! Ну и мне это все надоело и я ему написала все что я о нем думаю! что то типа: Зачем ты мне пишешь? Что ты хочешь себе доказать и хватит играть с моими чувствами! Что если у тебя остались ко мне чувста то говори прямо! итд!!! Что ты трус и не более и все такое! Написала я ему это вчера утром и он не ответил! Заче тогда было писать мне? Чтоб бонально спросить как дела? Только волны в тазике сделал! Я то думала одно! не знаю может он еще ответит! Он очень часто так делал и на первом нашем свидании сказал мне что очень увлекается психологией и книжками типо - КАК МАНИПУЛИРОВАТЬ ЛЮДЬМИ! и делал он так со мной часто! то у нас все хорошо а потом он изчезает по непонятной причине на долгое время! и знаю же что он хотел бы начать все еще раз! и может быть поступила как дура написав ему! что думать не знаю!
Лучший ответ
Елена Бурлакова Мудрец (10287) 6 лет назад
Он спамит. Рассылает всем один и тот же вопрос потом смотрит кто интересней напишет. Учитесь
irina kodreskuЗнаток (436) 6 лет назад
мда! как глаза открыли! а я даже и не могла предположить этого!