как сделать чтобы все пользователи майл. ру увидели созданную мной группу?

Rina Kairatov Профи (610), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173660) 6 лет назад
Никак.
Реклама и продвижение услуг на сайте запрещены.
Прочитайте Лицензионное соглашение для проекта Мой Мир :
https://help.mail.ru/my-help/agreement
и Пользовательское соглашение Интернет-сервиса Mail.Ru :
https://help.mail.ru/mail-help/UA

Можете уточнить информацию в службе поддержки
проекта "Мой Мир", написав им по этому адресу:
support_team@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)

Ответ от службы поддержки обычно приходит в течении 5 рабочих дней.
Источник: © обычный пользователь проекта
Rina KairatovПрофи (610) 6 лет назад
а как временно отключить или удалить?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ 3 года назад
Высший разум (2063960)
Если вы решили удалить одну из своих групп, зайдите на её страницу
http://my.mail.ru/mail/aigulburga/communities

под аватаром группы нажмите на Прочее - Выйти из группы.
В открывшемся окне кликните по ссылке «Удалить группу» .
Сайт предупредит вас о том, что группу восстановить невозможно и
даст вам возможность изменить свое решение.
Если вы все еще не передумали, нажмите кнопку «Удалить группу» еще раз.
При успешном удалении группы вы получите соответствующее оповещение.
Обратите внимание: вместе с группой удалятся все записи, заметки,
фотографии и видеоролики загруженные в неё. Также удалятся все
обсуждения и настройки этой группы. я там не нашел прочее под аватаром.
Rina Kairatov Профи (610) я там не нашел прочее под аватаром.