Подвеска ваз 2114 Сколько стоит вернуть заводской клиренс на ваз 2114?

Владислав Сорокин Профи (634), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128822) 7 лет назад
Цена пружин и амортизаторов, ну и работа, - см в инете стоимость... посоветуйтесь с друзьями а нет так с продавцами какие жестче/помягче и выберите то что вам надо
Владислав СорокинПрофи (634) 7 лет назад
а по чем полностью новою заводскую стоит поставить?
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128822) я не знаю цен на ВАЗ... наберите в яндексе ВАЗ 2114 приужины и выскочит много вариантов
Остальные ответы
Moto Мастер (1706) 7 лет назад
Пружины поменять?
Владимир Мыслитель (6371) 7 лет назад
вы бы хотя бы фото выложили на что бы оценить на сколько все печально )
я выложил фото посмотри
Владимир Мыслитель (6371) по такому фото мало что скажешь )) но скорее всего это замена пружин и амортизаторов, примерная сумма всех запчастей в районе 8-10тр, за работу возьмут не меньше 5-6тр
Ivan Zzzzzzzz Знаток (287) 7 лет назад
Заменить пружины если стаканы не оторваны и не требуется сварка
Арсений Карпов Мастер (2271) 6 лет назад