Где вы одеваетесь? И деньги вроде есть, а на одежду не везет.
Посмотришь люди в городе многие одеты стильно, красивые интересные вещи на них. Я же как пойду то висят кругом одни тряпки. Не важно бутик это или магазин с товарами дешевого сегмента. Джинсы еще можно найти неплохие, кроссовки, туфли. А кофты какие то бабские все висят, у меня есть базовый гардероб и хочется чего то красивого и необычного плюс качественного. Но как ни пойду висят одни тряпушки, я люблю короткие платьица и юбки а во всех магазинах висят одни длинные модели. До колена и ниже. Как то была на рынке, глаза разбежались, модельки очень красивые. Купила сарафан кружевной за 3700. Одев два раза обнаружила что кружево расползлось прямо по швам. Ужас какой то. В глории иногда бываю, неплохие вещи, носятся долго но все равно не то.
В спальне, дальше коридоре...
Вот вам сайт с качественными и красивыми вещами рекомендую https://gepur.com
Я последние время одеваюсь на 90% через интернет-магазины. По бутикам уже давно не ходила, да и смысла не вижу, стоит все дорого а выбрать нечего, все одно и тоже, только название бренда меняется. А в интернет магазинах выбор намного больше, да и качество не уступает, а цена всегда ниже. Вот к примеру, уже закупать начала вещи на зиму, заказала зимние брюки в интернет-магазине Дом-Покупок https://dom-pokupok.ru/zhenshinam/bryuki/zimnie/ , стоят всего 2200 рублей .

Ты просто типичная девушка. Я не покупаю вещи, мне их дарят или когда рвутся штаны или обвуь, родители от жалости сами вытаскивают меня в магазин.
Секонд хенд -лучшее место для стильной одежды