Сигнализация не работает.

Георгий \-\+/-/ Ученик (185), закрыт 6 лет назад
Всем привет. Вот какое дело. Пропал звук сигнализации на авто. брелок пищит, закрывает открывает всё исправно. Но машина не подаёт звук при постановки и снятии охраны. Вообще не сигнализирует долбил по ней что-только не делал. Старлайн А61 перетыкал все функции брелка беззвучные режимы и т. д ничего не помогает. Вот думаю замкнуть на прямую на АКБ но опять не понимаю где найти + -все в скрутках. Mitsubishi Outlander 2013 г делали в салоне при покупке. Кто-то может подсказать как мне оперативно без головника её проверить?
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115450) 6 лет назад
Проверить работу самой сирены в машине и питание на нее, дальше, сделать сброс настроек на заводские (инструкция в помощь), не поможет, в сервис или менять систему.
Остальные ответы
Герой дня Мудрец (11962) 6 лет назад
Сирена сдохла вот и все...