Подскажите название фильма. Смотрел в 2002-03 году. Не помню как называется.

Smaug Знаток (271), закрыт 1 год назад
Жанр: Фантастика, Хоррор. Место действия всего фильма: открытый океан, заброшенное судно. Сюжет: Команда с америкосовского корабля находит бесхозный Российский корабль, высаживается с целью наживы, и сталкивается с электр-механич. инопланетным разумом (разумным радиосигналом), использующим трупы старой команды для создания охранных биомеханизмов.