iPhone 6 Plus и Xiaomi mi band 2 Отключение блокировки при сопряжении

Дмитрий Шашилов Профи (670), на голосовании 6 лет назад
Помню на Nexus 5 была возможность не блокировать телефон паролем, пока он подключен к браслету, а как включить такое же на iPhone? ios 10.3.3 16gb, очень удобная вещь, а как включить незнаю :(
Голосование за лучший ответ
Linux Мыслитель (5871) 6 лет назад
Можно в настройках Touch ID отключить пароль второй вариант настройках экрана отключения экрана никогда