Свободные, укороченные джинсы, чуть ниже колен. Сейчас в моде?

Nastya Fedulova Ученик (43), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Montale Оракул (81244) 7 лет назад
Уже не сезон.
Nastya FedulovaУченик (43) 7 лет назад
я поняла, а так в моде пока?
Montale Оракул (81244) Кюлоты в этом сезоне были в моде, думаю в следующем тоже останутся . Если ваши похожи на них, то да
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206537) 7 лет назад
это уже не джинсы, а капри какие то...
Денис Карпачёв Профи (869) 7 лет назад
Укороченные джинсы действительно сейчас в моде, но не чуть ниже колен, а значительно длиннее. Есть много таких моделей, как на https://www.butik.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/denim/ .