В чем пойти на рок-концерт зимой?

специально твиттер Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Не мало раз была на концертах, но зимой пойду в первый раз. Что надеть, чтобы в гардероб не сдавать и не замерзнуть? Поделитесь опытом
Лучший ответ
DemetriX Гений (77016) 7 лет назад
В гардероб все равно придётся сдавать верхнюю одежду (куртку, шубу, пальто), иначе в душном зале будешь потеть как лошадь. А потом, выйдя на улицу подхватишь простуду.
Остальные ответы
Sava Vodochnikov Мудрец (15035) 7 лет назад
жилетку меховую надень как у одичалых
WANTUZ Мыслитель (7611) 7 лет назад
Шапку ушанку и валенки с шипами и как было сказано меховую жилетку одичалых
специально твиттерУченик (99) 7 лет назад
а без шуток никак?
WANTUZ Мыслитель (7611) Если концерт на улице, то потеплее. Если внутри, то какой-нибудь свитер. + надо учитывать способ доставки на концерт. Пешком один фиг надо теплее одеваться, на машине можно сразу в свитере.
Анна Бурлакова Гуру (4364) 7 лет назад
верхнюю одежду одеть все равно придется, или хотя бы теплый жилет.