В чем пойти на рок-концерт зимой?

Не мало раз была на концертах, но зимой пойду в первый раз. Что надеть, чтобы в гардероб не сдавать и не замерзнуть? Поделитесь опытом

В гардероб все равно придётся сдавать верхнюю одежду (куртку, шубу, пальто), иначе в душном зале будешь потеть как лошадь. А потом, выйдя на улицу подхватишь простуду.

верхнюю одежду одеть все равно придется, или хотя бы теплый жилет.

Шапку ушанку и валенки с шипами и как было сказано меховую жилетку одичалых

жилетку меховую надень как у одичалых