PowerPoint. Как вернуть состояние анимации на слайде в изначальное состояние после покидания слайда?
Есть слайд с набором элементов, к каждому из которых привязан анимационный эффект (анимация). После выполнения всех действий предполагается, что пользователь покидает этот слайд, но может вернуться к нему в дальнейшем. Необходимо сделать так, чтобы при возврате к этому слайду он выглядел первоначально, т. е. все эффекты анимации "обнулились" до первоначального состояния.
В каждой версии PowerPoint это делается по разному. Например, в старых версиях в настройке презентации надо было поставить галочку на пункте "непрерывный цикл до нажатия клавиши esc".