Может тошнить со второй недели беременности???

Парней НЕ добавляю!!! Ученик (170), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Малыш Высший разум (156430) 5 лет назад
Специалисты в этой теме считают, что тошнить начинает на второй неделе беременности.
Остальные ответы
Ольчик Оракул (50929) 7 лет назад
если вы не путаете день задержки и именно вторую неделю уже текущей беременности то конечно может
Парней НЕ добавляю!!!Ученик (170) 7 лет назад
Нет, не путаю) просто так получилось, что я знаю число последнего акта, и после этого через несколько дней начало тошнить, каждый день. Задержки нет ещё, но как то странно чувствую себя. С дочей такого не было, ни таксикоза, ни потребностей каких либо. Беременность идеальная была)) а вот сейчас не понимаю свое состояние
Ольчик Оракул (50929) так это может быть вообще не беременность. у вас уже должна быть задержка если это вторая неделя
со стажем Ежиха Ученик (28) 7 лет назад
Если беременность 2 недели от зачатия - нет
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (222192) 7 лет назад
Вполне такое возможно. И при повышенном давлении тоже может подташнивать.
Крик Души Мастер (2315) 7 лет назад
А чего не с первого дня?
Нет и сроков таких нет.
Парней НЕ добавляю!!!Ученик (170) 7 лет назад
Ну у вас может и нет таких сроков! Не знаете, не отвечайте лучше вообще ')
Крик ДушиМастер (2315) 7 лет назад
А что за срок "вторая неделя" беременности? Кто установил?
Елена Королева Гуру (3223) 7 лет назад
Вполне может, меня со всеми беременностями начинало тошнить до задержки, сразу понимала что беременна.
Natalya Оракул (54978) 7 лет назад
2 недели беременности - это как? 2 недели задержки - это 6 недель. Две недели беременности - это день задержки? Тогда это 4 полных недели. Или две недели беременности - это с момента месячных... то это овуляция и беременности нет. В терминологии поясните.
Парней НЕ добавляю!!!Ученик (170) 7 лет назад
Я имела в виду так: со дня овуляции (в этот день был акт) прошло почти две недели. Вот думаю может получилось забеременеть. До менструации ещё 3 дня. (по календарю смотрю все) Тест отрицательный. Вроде успокоилась, но тошнота не проходит вообще. Такого не было ещё у меня.
Natalya Оракул (54978) Вы себя либо накрутили, оттого и тошнит, либо надо желудок проверять. Срока 2 недели беременности не бывает. :) Устанавливают срок беременности с даты последних месячных, а само зачатие происходит в среднем на 15 день цикла... беременность еще только через 5-7 дней, как плод окажется в матке. За три дня до месячных не знаю... но мне за два дня до месячных тест четко показал две полоски... но делала не из любопытства, а чтобы сказать шутившему мужу про беременность мою... что его шутка - не смешная. Оказалось не шуткой.