Что такое "сальдо"

Александр Дилейра Мастер (1077), закрыт 15 лет назад
Что такое "сальдо"?
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Просветленный (29768) 15 лет назад
Сальдо это остаток. Сальдо на начало-остаток, который есть на начало периода.
Вячеслав Профи (785) 15 лет назад
Сальдо - это остаток. Начальное сальдо - остаток на начало периода, конечное - на конец периода
Ольга Плеханова (Маркеева) Мастер (1394) 15 лет назад
Сальдо - в бухгалтерском учете это означает остаток
= Ученик (196) 15 лет назад
это остаток, или разность, или нуль
Виктория Сваровски Мастер (1087) 15 лет назад
В бухучете - остаток. Сальдо (остаток) бывает начальным, конечным. А так же положительным, отрицательным, нулевым.
Бывает еще дебетовым и кредитовым.
Гузаль Профи (833) 15 лет назад
Сальдо это остаток, Сальдо начальное это остаток на ночало периода, сальдо кончное это остаток на конец периода.