CSGO Проблема с игрой !

Индиговар Знаток (257), на голосовании 6 лет назад
Во время игры, у меня как будто всё ускорилось руки, прицел (в AWP,Aug) прыгает очень сильно. Сначала думал что это теперь после обновы и т. д. Но на Ютубе, Стримах такого нет . Что делать подскажите
Голосование за лучший ответ
PWNZ Мудрец (19750) 6 лет назад
Настройки сенсы слетели?
ИндиговарЗнаток (257) 6 лет назад
Не совсем, именно анимация ускорилась . А Прицел трясётся намного сильнее .
ппп ппп Гуру (4792) 6 лет назад
Бросай CS, не трать на нее деньги, на всякие кейсы по 300 рублей...
ИндиговарЗнаток (257) 6 лет назад
Я не скинодрочер . И деньги на скины не трачу