Может ли взорваться ноутбук?

у меня слабый рабочий ноутбук и я захотел вдруг на нём поиграть но у меня не тянет немного процессор что то может с ноутом произойти? кстати игра ets 2. характеристики ноута- проц. intel(R) pentium(R) cpu2020 2.40ghz. а видеокарта-intel(R) HDgraphics
NVIDIA GeForce GT 720M. помогите!

Если набить пластидом и электродетонатор прикрутить разве что.

не ссыкай ...

рукалицо.

взорваться в ноуте ток аккумулятор может, а так тупо сработает защита и ноут выключится но это если с охлаждением проблемы.

нет, не может, если нагрузка ему будет не по силам он просто вырубится