Подойдет ли поворотный Кронштейн под вспышку godox 685s с башмаком от Сони ?

White Hero Профи (750), закрыт 6 лет назад
Подойдет ли поворотный Кронштейн под вспышку godox 685s с башмаком от Сони ?
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (178990) 6 лет назад
Нет, Вам надо вместо зажимных губ накрутить на поворотный кронштейн вот такую установочную площадку под вспышки Sony
https://ru.aliexpress.com/item/1-4-Tripod-Screw-Flash-Hot-Shoe-Stand-Adapter-For-Sony-5600HSD-5400HSD-3600HSD/1944951839.html
JackГуру (3754) 6 лет назад
Этот переходник под старые вспышки. На фото автора другой вариант.
Y.Nine Искусственный Интеллект (178990) Да, есть такое дело, вроде как такая должна и поставится, но я бы все равно не стал этого делать, а прикрутил бы вместо губ идущую в комплекте подставку, там должна быть резьба под винт