Что для Вас "Гражданский брак" значит? звучит как то бедно и стрёмно..

Шум Волн Мыслитель (9491), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хиштаки Ли Оракул (92793) 6 лет назад
Сожительство двух, из которых один притворяется, что ему и так хорошо.
Остальные ответы
юля подуст Мудрец (11973) 6 лет назад
при гражданском пойди че не так через год разойтися на всегда можно чтоб самим на работу ходить и подозрительности не мешали но сначала нормализ хатло нужно
Моим обидчикам не жить Просветленный (26531) 6 лет назад
Забудьте слово брак) Уже давно все это надо называть по другому) И свадьбы делать не по старинке со скандалами) тем более, что это должно быть лучшим событием в жизни)
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
Я ненавижу свадьбы стандартные. и прочие устарелые правила)
Моим обидчикам не жить Просветленный (26531) Тогда вперед и с песней менять старье) Тем более новое поколение
Gerdan Искусственный Интеллект (141018) 6 лет назад
"Гражданский брак" для всех людей, минимально юридически образованных - это брак, зарегистрированный специализированным государственным органом.
никита Аккуратов Мастер (1681) 6 лет назад
Сомнительное и ненадежное дело.