Пропали 10 каналов аналоговых

натали губанова Профи (558), на голосовании 7 лет назад
На даче пропали 10 первых каналов (матч, карусель, первый и тд.) у соседей тоже самое. Телевизор настраивали, каналы искали, антенна поймала в плохом качестве кое-что, но самое главное Матч ты! дедушка любит футбол, так что это сравнимо с катастрофой. В общем, если кто-то знает что делать, а не просто ждать.
Голосование за лучший ответ
NicI{-I{eIcH Профи (754) 7 лет назад
Может ретранслятор здох, который аналог передавал в вашем населенном пункте
Менеджер Средней Волги Профи (596) 7 лет назад
У нас тоже такое на выходных было. Найти заново надо
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44196) 7 лет назад
Аналоговое вещание в России отключают. Принимай цифровое - DVB-T2.