хочу жениться в 17 лет... стоит ли?

Женька Фсбешник Ученик (111), закрыт 6 лет назад
ее зовут гуля ...она татарка ...не работает получает пенсию по инвалидности у нее кривая спина... старше меня на 7 лет.... стоит жениться и
ребенка сней заводить? я хочу девочку ...уже имя даже придумал Вероника
Лучший ответ
Звёздный Лорд Мудрец (14074) 6 лет назад
Раньше сядешь, раньше выйдешь. )))))))))))))))
Другими словами: "Быстрей поймёшь, что такое "Женатая жизнь"?"
Остальные ответы
Скуперфильд Просветленный (21926) 6 лет назад
Плюс и минус. Два вечных полюса.
Два всего лишь. Почти пустяк.
Но из них вырастают, борются
Ложь и истина. Свет и мрак.
Ликование, страха гиканье,
Злая ненависть и, как бой,
Обнимающая вселенную
Человеческая любовь!
Плюс и минус.
От жизни к смерти.
Крестик маленький и черта.
Но без них и душа и сердце –
Абсолютная пустота...
Barbara Jelly Высший разум (123482) 6 лет назад
Конечно же женись. Даже мне так на женихов не везет. Она счастливая)
ПумаМудрец (16756) 6 лет назад
Сплюнь лучше) а то начнет вести)
Barbara Jelly Высший разум (123482) Да мне только на интернет женихов везет)) Я как в реальности в настоящего, страшненького влюблюсь, а он на меня не смотрит)))
Smelaya Гуру (2650) 6 лет назад
стоит ли жениться, если сейчас есть сомнения? Думаю, стоит немного подождать... лет так 5.
Все вы врете Мудрец (10375) 6 лет назад
Раньше сядешь, раньше выйдешь)) ебатся можно с 14 но если твоя подруга залетит а ты ее старше хотя бы на день тебя посадят в 18 (ебнутый закон) Недавно посадили на 3 года чувака который женат на девушке 16 лет а ему 18 у них ребенку около года за развращение малолетних
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) 6 лет назад
Так написано, что она старше
Все вы врете Мудрец (10375) Значит ее посадят
Чайник Рассела Мастер (2384) 6 лет назад
Только не это. Опять бездумно плодить ребенка. Вы уж хорошо подумайте, есть ли у вас финансы? Ребенка заводить, не питомца заводить. За него придется отвечать, а может всю жизнь, что очень частое явление, и к сожалению тривиальное.
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) 6 лет назад
Ну тут вообще ситуация такая, что у девушки возможно противопоказание, как она такая больная ещё ребёнка вынашивать будет? Так это ещё и наследственным может оказаться
Чайник Рассела Мастер (2384) Именно. Ей бы сначала вылечиться, привести себя в порядок, в физическом смысле. Подготовиться, так сказать к родам.
Cinderella Высший разум (203805) 6 лет назад
Троллю не стОит, т. к. не стоИт)))
Кузьма ШафранекПрофи (566) 6 лет назад
хахаха как смешно..)
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229404) 6 лет назад
В 17 женят только если она беременна.