Почему мне не принять работу? У меня 3 группа инвалид детства по слуху.

Антон Боричевский Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте! Я не слышашие, могу ли вас вакансия свободно? Я хочу работу поступать и у меня девушка проблема беременна 2 мес, хочу по серьезно работа жить. У меня почти 1 год 1 мес в москве не получиться работу искать, проживание снимать мо, прошу ваш помоги мне подскажи. Прошу вас, ответ мне.
Лучший ответ
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 6 лет назад
Кого вы собрались принимать на работу?
Антон БоричевскийУченик (102) 6 лет назад
Я выбрал работник торгового зала и грузчик, кладовщик, фасовки. В Москве.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 6 лет назад
Обратитесь в центр занятости населения вам нужно искать специальные квотируемые места для инвалидов ну и судя по грамотности написания либо вы слабо грамотный либо иностранец