ps4 семейный доступ.

lexan911 Мастер (1721), на голосовании 7 лет назад
Купил сестре приставку, залогинил там свой аккаунт второй системой. Сможет она играть в мои игры? Как это происходит? выходит со своей учетки, заходит в мою, скачивает, и у неё появится игра, или обязательно надо быть под моей учеткой? И, есть ли возможность играть вместе в одну игру, или придется её вторую копию игры покупать?
Голосование за лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97931) 7 лет назад
Семейных доступ это не залогинить один и тот же аккаунт на двух и более консолях, а дать доступ к билиотеке другому аккаунту. И одновременно в одну игру так не поиграть. Для игры по сети нужна ещё одна копия игры.
Oleg D. Искусственный Интеллект (110914) 7 лет назад
если оба аккаунта на одной консоли, то под вторым аккаунтом она будет иметь доступ к вашим играм, там все просто.