Помогите разобраться в ДТП!

виктория самохина Ученик (195), закрыт 7 лет назад
Я ехала прямо по главой и мне в бок въехала Хонда с второстепенки, у него куча знаков уступить аварийный участок итд. Попробовали договорится съехали с места так как это был прямо въезд на мост в итоге вызвали ГАИ и они нарисовали схему не места проишествия которое мы краской нарисовали на асфальте, а то куда отехали
В протоколе меня сделали виноватой и приписали 124 ст Украина теперь суд скоро грозит лишение. Почему так, кто же все таки виноват и что делать?
Лучший ответ
Zeichen der Venus Ученик (203) 7 лет назад
Виноват отец/муж, который пустил свою дочь/жену за руль.
Остальные ответы
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122640) 7 лет назад
нельзя съезжать до оформления, ваша вина
Юрий КотковПросветленный (35947) 7 лет назад
теперь буду знать.
yaroslav Мыслитель (8130) 7 лет назад
Сама и виновата дура.

Випиэном пользоваться смотри ка - быстро научилась. А мозгами нет.

Чем слушала когда инструктор разжевывал алгоритм действий при аварии?

Авария - вызываем наряд, сидим ждём и ничего не трогаем.

А тебя развели как лоха. Пошли отедем, зачем мешаться. Он поставил свою машину в то положение, при котором инспектор увидит что это ты вылетела ему под колёса.

Сама виновата. Лишат прав - будешь ходить пешком. Тебе же лучше если мозгов нету.