Для него это просто Дружба

irina kodresku Знаток (436), закрыт 6 лет назад
Бывший сказал что наши отношения бы ли для него просто дружбой! Он сказал что наши поцелуи которые были в отношениях для него было просто дружба! я много слышала про дружеские поцелуи но не в губы же! Врал мне! Говорил что нравлюсь ему и это больше чем дружба для него! Мне очень плохо на душе! Как он мог так со мной! чувствую себя низко! я то думала что это все у него серьезно! Дура и есть дура! я
Лучший ответ
Антон Ковалёв Мыслитель (7783) 6 лет назад
Вот он мразь, напиздел, нассал в уши воспользовался тобой, какая же он тварь! Ему это вернётся рано или поздно, не горюй.
irina kodreskuЗнаток (436) 6 лет назад
Спасибо! Большое спасибо за поддержку!
Антон Ковалёв Мыслитель (7783) Не переживай так, ты сильная справишься, у мноих девчёнок и похуже и почаще такое. Отвлекись занятием, уЗбагойся)))
Остальные ответы
Вадим Тарасюк Профи (749) 6 лет назад
Земля круглая, не унывай, закон бумеранга есть)))
irina kodreskuЗнаток (436) 6 лет назад
Наверно вы правы!
Вадим Тарасюк Профи (749) Ну вот, грудь вперед, волосы назад и коронной походкой)))
Илья Богданов Просветленный (30006) 6 лет назад
Спустя пол года мне тоже девушка сказала что все это время мы дружили... Да и хрен с ней, нашел другую. Чего и вам желаю.
irina kodreskuЗнаток (436) 6 лет назад
Спасибо!
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186831) 6 лет назад
Видимо его друг Вася целуется лучше....
Не переживай. Ещё не известно кому повезло!...
irina kodreskuЗнаток (436) 6 лет назад
Эх не известно!
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186831) Да и ладно. Найдёшь себе нормального парня. Он будет для тебя "целым миром", а ты для него.... Тогда и поймёшь, что дружить-не дружить можно с кем угодно, а вот любить.... возможно только один человек на весь белый свет такой и существует.... с которым возможно "дышать одним воздухом".
Misantropolis Гуру (2992) 6 лет назад
Ну почему дура? Если тебе попалась мразь в обличье мужика -это не значит, что ты дура. Не печалься, хорошо, что дальше не зашли с таким уродом. Найдешь себе нормального человека, а не подлеца
irina kodreskuЗнаток (436) 6 лет назад
А ведь вы правы! Богу одному известно что у него в голове!
Misantropolis Гуру (2992) точно удачи
Nicolette Профи (958) 6 лет назад
Ууу, сейчас у подруги такое. Она не понимает и я не могу объяснить да и не вмешиваюсь больше. Он открыто говорит, что она подруга, а потом опять сюсюкается, тошнотворное существо. Ненавижу таких, если мать твою ты не любишь, то оставь человека, пусть достойного найдёт или достойную. И у парней и у девушек такое бывает, знаю... Пошли к чёрту они. Это уроды. Они отнимают время, чтобы одиночками не быть, а скрывают потому, что плевать им. Он же знают, что сразу человек начнёт искать замену и замена найдётся. Эти люди не стоят того, чтобы даже мыслить о них. Плевать на такого, вы свободны и просто благодать небесная, что вы избавились. Вам просто удача улыбается!
irina kodreskuЗнаток (436) 6 лет назад
Спасибо огромное!!
Nicolette Профи (958) Всегда рядом. Я понимаю про чувства, но сейчас главное понять. Понять это просто. Если вас не любят, значит и вам нет нужды любить. В мире столько мужчин мечтающих о чувствах и вы именна та редкость, что имеет их. Поверьте мне, у меня очень много знакомых и друзей. 100% говорю. В таком случае надо поставить разум на первое место, чтобы позволить ему убрать чувства. Эти чувства пустые и не нужны, как кусок ненужной ткани, который свисает с уже хорошо сшитого платья. У вас всё есть для тото, чтобы найти того, кто заслуживает вас и с кем вы будете счастливы. Экономьте время, это единственное, что имеет значение в жизни, что решает нашу жизнь и меняет нас. Берегите его, тратьте туда, куда нужна, а не в вакуум. Этот человек вакуум. Он пустота и вам он не нужен. Нужны те, кто любят.
бр бр Мудрец (11862) 6 лет назад
Поцелуи по дружбе ...)))люди спят" по дружбе".меня тоже предал мой... мне делал предложение. потом пошел другой сделал и... женился на ней.... а говорил, что меня любит.... общался со мной-спал с другими... во, любовь!!!! очень сильно видать меня любил.... им вообще верить нельзя.... врут все и изменяют.... ладно хоть поцелуи только, а если бы переспали-потом сказал бы это.... мой так делал.... женился-пока жена на работе, он с другими трах.... ся.... секса же охота говорит.... так-то вот.... они не задумываются, что делают... это для них ниче не значит!!!! это для нас....
irina kodreskuЗнаток (436) 6 лет назад
мда.... у нас целый мир можно сказать!
бр бр Мудрец (11862) Че целый мир?