Проблема с загрузкой видео в Мой мир

Александр Синякин Ученик (163), закрыт 6 лет назад
Появились проблемы с загрузкой видео в Мой мир через браузер Файерфокс, заметил в первый раз это где-то чуть больше месяца назад, но сперва не придал этому большого значения, думал может какие проблемы на сайте, а сегодня опять нужно было загрузить видео, и не смог. А дело вот как обстоит, закидываю видео, оно грузится до 100% но в низу кнопка Сохранить не появляется, и месяц назад было тоже самое. Я тут думаю, может это из-за того, что в мозиле отказались от поддержки Java? Может кто сталкивался с этой проблемой и знает как это победить? Как то не хочется с любимого браузеа переходить на другие

P.S: Через Хром и Оперу проблем с загрузкой не обнаружил, грузится нормально
Лучший ответ
GOLDENYONE Профи (567) 6 лет назад
Зависит от формата видео, которые вы хотите залить и от его веса/размера, конечно же.

У меня была подобная проблема, когда майл обрабатывал видео в 77 мгб при добавлении раздел в мое видео больше около 1 часа! Только после длительного ожидания мне собщили, что видео добалвено. У меня хорошая скорость интернета 70 мгб/с и почему так долго майл добавляет в мой мир видео - мне тоже не понятно....

Какие-то видео моментально добавляются, а какие-то приходится ждать. Вы главное ждите пока оно полностью обработется (НЕ ЗАГРУЗИТСЯ), а именно обработается.
Я думаю проблема в серверах майл, обработчике и скорости интернета.
Александр СинякинУченик (163) 6 лет назад
Вы не внимательно читаете, загрузка происходит полностью, но чтобы видео сохранилось в плейлист, для последующей обработки, нужно нажать на кнопку СОХРАНИТЬ, после загрузки 100% видео эта кнопка автоматически появляется, в моём же случае, эта кнопка никак появляться не хочет! При этом, то же самое видео, размером в 900 Мгб, я загрузил в мой мир примерно за 2 минуты через браузер хром.
Остальные ответы
\S/ Гуру (4671) 6 лет назад
бывает не унывай смени браузер
. Искусственный Интеллект (108904) 6 лет назад
мне тож мазила нравилась, но она тормозная когда открываешь больше вкладок, хром в этом плане летает. Так что скрепя сердцем бросил эту мазилу.
Ну и каждый сайт пишется под разные браузеры, и если один не идёт то возможно этот случай, не состыковка данного браузера и страницы.
А хром и опера это один и тот же браузер
Александр СинякинУченик (163) 6 лет назад
Ну насчёт вкладок, эт вы зря. Я большой любитель держать помногу открытых вкладок, обычно их открыто более 20 + при этом куча всяких нужных расширений в процесах висит, и ничего, летает мозилка без проблем, при том что ноут у меня слабоватый. Вскоре, в ноябре помоему, выйдет абсолютно обновленная Мозила, разрабы пишут что их цель побороться с Хромом за нас, и вернуть опять назад всех любителей мозилы перебежавших со временем на другие браузеры. Так что, будем подождать, спешить особо некуда, мож чё действительно дельное состряпают.
. Искусственный Интеллект (108904) я с мазилы несколько раз пытался слезть, но больше недели не мог продержаться и снова ворачивался на мазилу. Но тормоза достали всё же, сейчас уже попривык к Хрому, он по сравнению с мазилой летает сколькоб вкладок не открыл, ибо он каждую вкладку открывает в отдельном процессе диспетчере задач. Месяц назад узнал что мазила тож выпустила обновление с такой же фишкой, Побаловался два дня и теперь уже вернулся на полюбившийся своей скоростью Хром, ибо последняя Мазила и с новой фишкой ещё не допилина и по прежнему тормозит. Старая любовь тянет на Мазилу, но увы, неудобный в работе Хром всё же достаёт меньше, скорость Хрома важней удобства Мазилы. Вот еслиб любимые расширения Мазилы прикрутить к Хрому, был бы идеал. У хрома тож дохера расширений, но кой чего всё одно нехватает