Может ли прием вагинальных таблеток Тержинан, быть причиной задержки месячных?

Котенок Мыслитель (5265), закрыт 16 лет назад
Последние месячные были 31 октября, после того как месячные закончились я 20 дней вставляла себе таблетки вагинальные Тержинан, сейчас лечение закончилось, а месячных еще нет. Можегут ли таблетки Тержинан быть причиной задержки месячных? Беременности нет
Лучший ответ
Вячеслав Профи (786) 16 лет назад
Конечно не могут. Кстати, хорошие таблетки, сама пользовалась.
еыекычвачпавыавуМыслитель (7132) 14 лет назад
кучу отзывов в нете видела, что многие сталкивались с задержкой после тержинана
Остальные ответы
Дина Кирьянова Мастер (2222) 16 лет назад
наврядли.... они на месяцные не влияют...
Alla Профи (592) 16 лет назад
Не должно быть, хотя организм у всех свой, а вы впервые использовали эти таблетки?
КотенокМыслитель (5265) 16 лет назад
да впервые
molchyniya ss Мастер (2356) 16 лет назад
в принципе, вероятно, что да.
а вообще, если есть желание, можете задать вопрос гинекологу на www.03.ru
Юлия Анатольевна Гуру (2521) 16 лет назад
наврядли.... хотя организм у всех разный и соответственно реакция на лекарства тоже....
Владислава Гордеева Знаток (484) 9 лет назад
Могут, они имеют малую долю гормона, проверено на себе....
Промозглый ноябрь Просветленный (38872) 7 лет назад
у меня тоже была задержка 45 дней. У своего врача спрошу конечно. Вообще-то у меня было подозрение, что это от тержинана, использовала впервые.