О любви без купюр

В чем заключаеться работа грузчик экспедитор что он делает напишите кто работает что вы делаете

ну вот вы пришли на работу а дальше что набираете по накладной товар загружаете ну а потом что какие есть сложности

С водителем ездит по магазинам, разгружает товар

потом едешь по маршруту и выгружаешь по точкам сверяясь с накладной, ящики сам таскаешь.

Потом развозит))
Сложности в том что он материально ответственен как за груз так и за документацию, и за транспорт)) ну и в дороге постоянно, тоже не сладко

кладу на тачку и везу сам... это по-другому называется - экспедирую (то бишь сопровождаю)...

Я по самолетам ездил экспедитором. Ну могут обмануть, по накладной выдать не то, не так загрузить не то на борт самолета, грузчик что-то украсть может, борт проводники могут что-то своровать, или что-то не указать в накладной--например бой или пропажу. Потом высчитывать из зарплаты будут. Я лично вёл единственный в Пулково передовой экипаж по загрузке бортового питания--у нас никогда задержек не было--грузили самолет максимум 10 минут--обычно минут 5 вместе со сдачей проводникам.