где можно не дорого заказать одежду ребенку в интернете

tatoma tatoma Мудрец (15475), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (250007) 7 лет назад
мамаша? интернет это кидалово и обдиралово.. идите на распродажки.. в любом городе есть.
Елена Карпова Профи (791) 7 лет назад
Если сравнивать детскую и взрослую одежду она еще и дороже выходит взять даже обувь. А дешевле всего что то типа конфискантов и интернет магазинов. Не знаю на счет кидалово если у магазина есть примерка перед покупкой и оплата после этой примерки то в чем кидалово тогда? Ну
а на счет не дорого тут понятие у всех разное. Вот могу порекомендовать один магазин https://www.wildberries.ru/catalog/detyam/odezhda/dlya-devochek/tags/nedorogaya
Аня смирнова Ученик (96) 7 лет назад
На алиэкспресс бывают хорошие скидки)
Алио Мыслитель (5801) 7 лет назад
посмотрите на magstran магазины по продаже детской одежды.... там ничего с магазинов не берут, поэтому могут быть от самого крупного. до самого маленько магазина вашего города...
Birnaz Rostislav (Б Р В) Знаток (279) 7 лет назад
Я вот недавно приобрел для своего ребенка вязанную одежду, очень красиво смотрится да тепло ребенку.... сейчас вообще пошла такая мода что молодежь одевает вязанную одежду . Вот наши семейные друзья на днях тоже кое что приобрели от них http://vyazis.ru
Саша Знаток (301) 7 лет назад
Советую этот сайт - https://www.babybanz.ru/ всегда там покупаю Детская одежда для пляжа и купания с защитой от ультрафиолета.
Марина Застырец Ученик (239) 7 лет назад
Я рекомендую вот этот магазин www.myangelshop.ru/ пользовалась не раз, уже для меня скидочки делают.
Михаил Эссен Ученик (122) 7 лет назад
Советую заглянуть сюда и выбрать то, в чем есть необходимость. Сам часто пользуюсь и мне очень нравится этот сервис! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Руслан Толмач Ученик (197) 4 года назад
А всю одежду и обувь деткам покупаю в основном в интернете Посоветовать могу данный интернет-магазин https://www.wildberries.ru/catalog/detyam/odezhda/dlya-devochek У них выбор широкий одежды как для мальчиков, так и для девочек. Цены не очень высокие, доставку делают быстро