Информационные технологии

У меня не работает накрутка лайков в Facebook с помощью bosslike

Зарегился я там, потом заработал достаточное количество баллов, делая лайки. Потом попытался создать свое задание. Не получается. Система пишет: "Неверная ссылка или не удалось получить данные из социальной сети или ссылка доступна только вам". А между тем, действуя таким же макаром ВКонтакте, мне уже удалось получить первые лайки. Но в Фейсбук это почему-то не работает. Может, найдутся здесь такие, которые тоже сталкивались с этим? Просьба помочь. Мне потому что надо делать накрутку именно в Фейсбук, а не ВКонтакте.

Я вообще не могу подключить Акк туда... (

А у меня аккаунт фейсбук не подключается

smm100.com - самый лучший сервис для накрутки всего чего угодно. Рекомендую на 100%!

smm100.com - очень классный сервис для накрутки всего чего хочешь. Рекомендую)

Использование этого обменника всегда связано с какими-то проблемами. Поэтому, я всегда обращаюсь на сайт Smm Doctor, его можно найти забив домен в браузере или в любом поисковике.