Посоветуйте магазин обоев c большим ассортиментом на востоке москвы, кроме сетевых строй гипермаркетов.

Артур Осипов Мастер (1356), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
обои элизиум Знаток (308) 6 лет назад
В посёлке восточном магазин с большим ассортиментом. Сайт www.torg-oboi.ru
Остальные ответы
цветочек красивый Просветленный (20202) 6 лет назад
На красносельской какой-то есть, кажется, дом обоев
Иван Антипов Знаток (294) 6 лет назад
Недавно затеяли ремонт в квартире, срочно нужны были хорошие обои, соседи нам посоветовали http://atik.su, там мы выбрали отличные обои, доставка сработала тоже очень быстро.