Что делать? Не могу найти работу бухгалтером, главбухом. Москва. 40 тысяч - не вариант. (снимаю квартиру за 30)

Светлана Осипова Профи (627), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179739) 6 лет назад
Срочно НЕ требуются на работу ближайшие 50 лет- работники во все контролирующие органы, социологи, филологи, методисты, бухгалтеры, юристы, бакалавры, психологи, программисты, операторы компьютерной техники, тестировщики ПО, технические писатели, консультанты, риэлтороры, экономисты, дизайнеры, логисты, финансисты, начальники отделов, заместители, инспекторы, инструкторы, управленцы, офисные работники, радиотелеведущие, промоутеры, нотариусы, представители, таможенники, председатели, маркетологи, аудиторы, секретари, экологи, космологи, заведующие, главный, ведущий, специалисты по..., товароведы, советники, ревизоры, региональные представители, делопроизводители, менеджеры, мерчендайзеры, супервайзеры, администраторы на руководящую работу, инженеры по охране труда, с высшим образованием, с высокой зарплатой, со стажем работы не менее трёх лет
НАМ СВОИХ ДАРМОЕДОВ ДЕВАТЬ НЕКУДА!
Остальные ответы
Василий Иванов Мудрец (14453) 6 лет назад
Так это прекрасно! У Вас есть хоть какое-то образование! Главное, что оно высшее. Работайте кем хотите!
Светлана ОсиповаПрофи (627) 6 лет назад
А кем??? Предложите. Если кроме бухгалтерии ничего не умею.
Василий Иванов Мудрец (14453) Пойдите менеджером, экономистом в более крутую компанию
Jan A. Профи (581) 6 лет назад
... расслабтесь, тогда попрёт ...
Black Lady Мудрец (19349) 6 лет назад
в банк идите там оклады может повыше.... у вас же образование соответствует.
Артем Юдин Оракул (55325) 6 лет назад
~40 тыс курьер получает в москве, о чем вы говорите?
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 6 лет назад
Не хотите за 40 можете дома бесплатно сидеть))) УДАЧИ В ПОИСКЕ!!!
zhodzky Просветленный (47733) 6 лет назад
Снимай дешевле. Например можешь снимать небольшую комнату за 15 тыс вместе с соседкой - так выйдет по 7,5 тыс на каждого.
Или парня найди.
Malchik Kek Мудрец (13661) 6 лет назад
Попробуй поискать работу на специальных сервисах, посвященных поиску сотрудников. Там есть вакансии - смотри, выбирай на https://www.vswork.ru