виноград плодоносит первый год и плоды отличаются от предполагаемого сорта? что ждать на след год???

Лариса Кудряшова Знаток (268), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Устин *** Просветленный (28186) 7 лет назад
Настоящее лицо винограда вы увидите на третье плодонощение. Притом разница огромна, правда цвет не поменяется.
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (212492) 7 лет назад
НУ ИНТЕРЕСНАЯ ТЫ ЛАРИСА!! - ДА ТОГО ЖЕ, ТОЛьКО БОЛЕЕ УРОЖАЙНЕЕ; А ВЫ СРЕЖТЕ ЗРЕЛЫЙ УРОЖАЙ, ПОЛОЖИТЕ НА 3-5 ДНЕЙ А ПОТОМ ДЕЛАЙТЕ ВИНО!! -А ЧТО СОБСТВЕННО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ?
Ника Просветленный (20507) 7 лет назад
хорошо хоть виноград. А то у нас ждали вишню лет 6, а выросли черные ягоды с косточкой.
Smaile Просветленный (26379) 7 лет назад
продавцы не стесняются обманывать, вырастят 100 кустов одного сорта, а продают как разные. у меня и яблоня не того сорта, и груша, а войлочная вообще обыкновенной оказалась. иногда возможен случайный пересорт, не специально перепутали. и первый год не показательный, в следующем году точно увидите, тот ли сорт.
Агрипина Приятнова Мыслитель (6746) 7 лет назад
хех, мне как то черемуху всучили за место яблони )
Виктор Веселков Оракул (57927) 7 лет назад
сорт не изменится точно, а вот с урожаем то тут все зависит от того как растение подготовится к зиме и перезимует.
Тина Ездакова Оракул (60426) 7 лет назад
сорт останется таким же, может измениться только урожайность