Хочу купить гитару и есть одна на выбор

Саша Позняков Профи (757), на голосовании 6 лет назад
Хочу приобрести гитару Naranda dg220bs, есть она у кого? Что можете о ней сказать? И какие гитары есть в похожем ценовом диапазоне с таким же качеством? Я новичок в гитарах
Голосование за лучший ответ
Fluffy bunny Мудрец (17269) 6 лет назад
Если нравится то покупай)
ВладимирН Просветленный (46122) 6 лет назад
Для новичка подойдет любая, как научишься играть-определишься.
Igor IgorУченик (189) 6 лет назад
для меня лично сложно определиться, потому что у многих гитар если брать например гитары выше среднего ценового сегмента, различаются по звуку, по насыщенности, по тембру, по оттенкам, по каким то призвукам, по яркости и всего такого, и выбрать какая больше для себя, труднее