Что за иконка вверху дисплея?

Leramoooore Профи (732), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, появился значок я так понимаю какой то блокировки, значения не придала сначала, но поняла, что пропал звук, сбоку нажимаю на громкость, пишет что на полную, а если опустить быструю панель, "без звука не отключается" телефон zte blade v7
Как убрать?
Голосование за лучший ответ
System Administrator Мастер (1654) 6 лет назад
Возможно блокирует какая то программа удалите посторонее ПО
LeramooooreПрофи (732) 6 лет назад
Как понять, постороннее по?
System Administrator Мастер (1654) постороннее программное обеспечение. Т. е программа которая установилась без вашего ведома
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) 6 лет назад
Это включен режим "Не беспокоить"
дави опять на качельку громкости и выбери режим "Все вызовы"
LeramooooreПрофи (732) 6 лет назад
Спасибо, помогло!)))