Как убрать из своей ленты на своей странице комментарии, которые я оставляю на других страницах, фото, видео и другие?

GOLDENYONE Профи (567), закрыт 6 лет назад
Напишите как совсем убрать из своей ленты мои комментарии на чужом контенте, если я не собираюсь его публиковать у себя! Не делюсь им. Мне обидно, потому что получается свалка какая-то.
Я искала в настройках, но в Ленте и Уведомлениях вроде все выключено. А комментарии все равно вместе с чужии публикациями и записями в Моей основной ленте! Что делать?
Я считаю, что подобное должно быть только в разделе Мои действия и то по разрешению владельца страницы в мой мир@ майл. ru
Ответьте пожалуйста "Как правильно настроить отображение ленты, спасибо большое!"
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) 6 лет назад
не получится если вы про комментировали у другого это не отключено то у вас в мире это появится, надо говорить тому что он у себя это отключил.
GOLDENYONEПрофи (567) 6 лет назад
Спасибо за ответ!
Правильно ли я понимаю, что пока второй пользователь не отключит нужную функцию в настройках - то сообщения и комментарии так и будут появляться в моей ленте?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) да правильно вы поняли.