Легла спать одетой,проснулась голой,что случилось во сне??(сплю одна)

Твоя ВРЕДНАЯ Привычка Профи (847), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алька Просветленный (26586) 16 лет назад
видать чудеса начинаются... Новый год!!!!:)))
Остальные ответы
МИТЯЙ Гуру (4288) 16 лет назад
Лунатик ты, точно
Михаил РауУченик (109) 2 года назад
Я короче раздетый лёг. А проснулся в шортах и майке...
Что за дич. Я чо голый шел до стула и ещё правильно надел майку и шорты? Скорее всего мне приснилось, что я собираюсь на улицу)
Влад Оракул (65598) 16 лет назад
Тебя чпокнул домовой
ПричудА Мыслитель (6553) 16 лет назад
Наверно жарко ночью стало, вот и стянула с себя одежду.. . а не помнишь сама, потому что крепко спала, некогда было просыпаться ))
Димa Гуру (3663) 16 лет назад
присматрись наверно ты уже не одна
Анна Борисова Мыслитель (5482) 16 лет назад
Значит пришла пора перестать спать одной
Miha Petrov Мастер (1095) 16 лет назад
Через 9 месяцев узнаеш что случилось)))
Вера Михайлова Гуру (3422) 16 лет назад
Эротические сны. Слишком правдоподобными оказались.))
TrafiK Мыслитель (5683) 16 лет назад
Все нормально!! ! Дедушка Мороз был рядом!!!
Лёха Мутный Знаток (494) 16 лет назад
Если ты спала где то на вокзале или даже на улице, тогда к гадалке не ходи - тебя раздели... ну а если же дома, тогда все понятно - на улице не раздели, так они домой к тебе пришли :)
Stealth Мудрец (15978) 16 лет назад
Один раз - не страшно. Если будет рецидив - пиши, приеду, понаблюдаю :-))))
olyanchik Мастер (2167) 16 лет назад
не ты одна такая.... у меня такое тоже было.... а на соседней кровате спала подружка, когда утром (а она раньше проснулась) она меня увидела - хохоту было....
Лена Лебедева Профи (500) 16 лет назад
да, просто ночью не уютно стало и разделась. бывает...)