Одноклассники "отсутствует подключение к интернету"
Данил Ванюков
(438),
на голосовании
7 лет назад
Добрый день. Социальная сеть "Одноклассники". На планшете и телефоне в мобильном приложении невозможно отправить сообщение, так же прочитать новые полученные. Возникает надпись *отсутствует подключение к интернету*. Однако браузер, ютуб, вконтакте и прочие ресурсы, требующие соединения с интернетом, работают стабильно. В чем проблема? (данный симптом на планшете и смартфоне).
Дополнен 7 лет назад
З. Ы. Я попросил решение, а не ваше важное мнение по поводу приложения.
На планшете и телефоне в мобильном приложении невозможно отправить сообщение, так же прочитать новые полученные. Возникает надпись *отсутствует подключение к интернету*. Однако браузер, ютуб, вконтакте и прочие ресурсы, требующие соединения с интернетом, работают стабильно.
В чем проблема? (данный симптом на планшете и смартфоне).