Как заточить нож таким точилом?

Дмитрий Ходос Знаток (278), закрыт 6 лет назад
Объясните подробно, или скиньте ссылку на видео, инструкцию.
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468376) 6 лет назад
протягивать между 2 пластин, выбрось ее
она портит нож
Остальные ответы
1 2 Ученик (0) 6 лет назад
только китайцы знают как
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155406) 6 лет назад
Шыркаешь туда - сюда. Энергично. Локоток по-выше. Зачем видео?
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72405) 6 лет назад
Вставляешь лезвие ножа возле рукоятки между роликами и тянешь на себя .Не рекомендую ею пользоваться, за год от ножа ничего не останется и она точит нож, как колун, то есть лезвие получается с тупым углом заточки, из-за чего оно будет быстро тупиться .
Александр Петровский Мудрец (17239) 6 лет назад
Таким "точилом", точить ножи, противопоказано! Оно предназначено только для порчи.
gurianov vadim Мудрец (19268) 6 лет назад
Это не точило, значит нож не заточишь, никак
Олег М. Мудрец (14609) 6 лет назад
есть вы задались целью убить режущую кромку, то точите это хр*нью.