Как выделить со сводного в отдельное исполнительное производство?

Детский фонд ЖИВА ВОДА Знаток (344), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте! В УФССП на принудительном исполнении находится исполнительное производство в отношении должника, в состав которого входят 20 исполнительных производств! (в том числе и я взыскатель). Как мне добиться, чтобы по мне дело выделили в отдельное исполнительное производство? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
THUNNUS Оракул (99729) 6 лет назад
И вы думаете, что вам сразу раз и взыщут всё? Ага.
Детский фонд ЖИВА ВОДАЗнаток (344) 6 лет назад
Я задал вопрос...
THUNNUS Оракул (99729) Никак. Потому что смысла в этом нет, это ничего не даёт.
Остальные ответы
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 6 лет назад
А зачем вам это?
Детский фонд ЖИВА ВОДАЗнаток (344) 6 лет назад
одному легче взыскать... а то сам добиваюсь, а делят на всех...
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) Нисколько не легче, не обольщайтесь.