Помогите срочно!!! Задание: Создать рекламу побуждающую читать Историю Древнего Мира.

•★☆КаРеГлАзАя ☆★• Знаток (419), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
J C Просветленный (21659) 6 лет назад
Хочешь питаться бесплатно? тогда это для тебя, купи книгу "40 лет похождений Моисея" про то, как он кормил людей в пустыне манной небесной!
А если купишь две книги, то получишь бесплатно книгу-бонус, о том как воду превращать в вино!)