Вопрос по ТВ-Тюнеру Behold TV Wander

Макс Субботин Знаток (337), на голосовании 6 лет назад
Разобарлся почти во всем. Тюнер мне дали на время. Я бы и дальше продолжил разбираться но сроки уже поджимают...
1) Мне сказали надо сначала определить, а потом выбрать так называемый поток. Где и как это сделать ?
2) Оцифровка и вообще просмотр касет идут черно-белые, хотя, сами кассеты цветные. Где это исправить ?
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 6 лет назад
в настройках надо выбрать систему цвета.
скорее всего у тебя будет PAL
Макс СубботинЗнаток (337) 6 лет назад
Надо выбрать PAL или убрать PAL ?
И в каких настройках можно по-подробнее?! Пожалуйста.