При раскрытии зонта выбило верхнюю часть, отделилась пружина, как починить, смогу ли сделать самостоятельно?

Галина Тараканова Ученик (182), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (325305) 6 лет назад
Никто не скажет, можете ли Вы починить самостоятельно или нет...
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (665843) 6 лет назад
если она выкручивется или на защёлках то да. а если что отломилость то...
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 6 лет назад
98% зонтов сегодня ремонту не подлежат. Необходимо или ОЧЕНЬ дорогое оборудование +очень дорогие материалы или поставки запчастей. При таком "саморазборе" механизма чинить можно, но... только смотреть, насколько долговечным может быть ремонт.
Юлия Иванова Знаток (285) 6 лет назад
Есть такой сервис Центр бытовых услуг. Там всё от уборки и млких починок, до ремонта всей квартиры. задайте вопрос там http://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/